вторник, 7 апреля 2015 г.

СТРАТЕГИИ ФОРЕКС


  Мир стратегий форекс растет с огромной силой, каждый трейдер ищет свой путь, формирует свои идеи в закономерности и выкладывает в виде стратегий для общества.
Компания WORLD-STOCKS.RU LLC это комплекс прибыльных стратегий работающих для наших клиентов. Стратегии ни что иное как набор уровней поддержек и сопротивлений рынков форекс. Если вы считаете что вам проще делать все самому и вы не доверяете технический анализ сторонним ресурсам, тогда вам не место на этом сайте, открывайте терминал и занимайтесь рисованием.
1. Интерфейс торговой системы форекс онлайн от http://world-stocks.ru
Используйте ссылку для входа 
http://world-stocks.ru?partnerId=2705
2. Стратегия "Форекс сигналы"
3. Стратегия "Форекс Ордера"
4. Установка торговой системы в терминал метатрейдера mt4
5. Примеры торговой практики, совершение сделок по точкам входа
6. Инструменты: 1 - 2 сделки в активные часы рынка, уведомления о сигнале на почту, онлайн сигналы на сайте, приложение сигналы форекс, приложение ордера форекс, календарь форекс, сообщения и связь с администрацией, консультации форекс. 
7. Отчеты о прибыли, реальные стейтменты, терминал и история сделок в терминале + $22к за 3 недели торговли. 
http://world-stocks.ru/pub/reports/13...

РАБОТА ПО ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ ФОРЕКС

  •     Используйте торговые рекомендации
  Многие трейдеры как профессиональные так и начинающие считают чтобы работать на форексе необходимо прочитать книгу паттернов “Малая Энциклопедия трейдера Э. Найман” и затем ходить по графикам наблюдать и искать там различные паттерны, входить в сделки и получать прибыль. Но, на практике оказывается все намного сложнее. Трейдер устает,


принимает не правильные решения и как результат убытки, сливы.
Мы предлагаем новый подход к торговле на основе автоматического анализа рынков форекс.Мы даем готовые рекомендации к действию, инструмент работающий на вас 24 часа в сутки. Вам остается только выбрать наиболее знакомые вам валютные пары и получать по ним готовые точки входа, стопы и точки выхода из рынка. Разумеется, вы можете дополнительно проанализировать ситуацию перед входом, войти по лучшей цене, выйти из сделки раньше или позже уровней торговой системы, увеличивать риски когда вы находитесь в канале и тд.
·       Используйте платную подписку
  Торговая система работает для вас бесплатно. Для того чтобы зарабатывать без усилий нужно подготовиться к движению на рынке заблаговременно. Для этого у нас работает система уведомлений, которая уведомит вас о предстоящем тренде, его риске и возможной прибыли. Если вы будете мониторить уже начавшиеся тренды, вы также сможете зарабатывать на них, но в этом случае вы устанете от постоянного мониторинга таблиц трендов, и вам сложнее будет входить по лучшей цене.Бесплатный режим больше подходит для мониторинга уже открытой сделки, например где поставить тейк-профиты, как давно случился пробой сигнала, сработали ли цели выхода, по какой стратегии ведется сделка и другая полезная информация. Используя систему уведомлений вы будучи на отдыхе, работе или в пробке по дороге домой получаете сигнал и мгновенно реагируете, проанализировав рыночную ситуацию выставляете ордера и получаете прибыль.
·      Настройте Email уведомления
  Настраивать уведомления очень просто. На странице уведомления выставляем галочки на тех валютных парах и стратегиях которые вам хочется получать. По нажатию на галочку ваш выбор сохраниться автоматически и вы увидите окошко подтверждения о подписке на данный выбор и e-mail на который будут отправляться уведомления. Как правило это e-mail указанный вами при регистрации.

·       Получаете прибыль
  Здесь все проще простого. После того, как сигнал из стадии «ждать» перешел в стадию «покупать» или «продавать» и вы вошли по тренду в рынок, у сигнала появляются уровни выхода из рынка, обычно они расчитываются из начального риска сигнала. Мы используем уровни выхода как 25%, 50%, 100% прибыли форекс сигнала. Иногда тренды при некоторых обстоятельствах дают и 1000%, но мы не беремся обещать заоблачных результатов. Выставляете тейк-профиты на уровнях 25% 50% или 100% и ждете сработают ли они раньше стопов. Система проста как 1,2,3 отдыхаем, получаем сигнал, ждем, входим, ждем, фиксируем прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий